Lot 38 | Candida Bissoni (Roncoferraro 1936 - 2011) - Bambina con mamma, 1970

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Candida Bissoni (Roncoferraro 1936 - 2011) - Bambina con mamma, 1970

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 30x20
olio su cartone telato in cornice
firmatoo inscritto e datato al retro