Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Francesco Pessina (Magenta 1946) - Stazione seconda (particolare), 1981
cm 31x23
china collage su carta in cornice
firmato inscritto e datato in basso a sinistra
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito