Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gianni Vagnetti (Firenze 1897 - 1956) - Addolorata, 1952
cm 24,5x15
olio su masonite in cornice
firmato in basso al centro