Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Costante Guaresi (Mantova 1896 - Milano 1959) - Paesaggio padano, 1952
cm 16,5x22
olio su cartoncino in cornice
firmato in basso a sinistra