Lot 23 | Celso Miselli (Bologna 1908 - 2000) - Modella, 1950

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Celso Miselli (Bologna 1908 - 2000) - Modella, 1950

Current Bid
40.00 €
2 Bids

cm 24x17,5
olio su cartone telato in cornice
firmato in basso a destra