Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Raffaele Arecco (Celle Ligure 1916 - 1988) - Concetto uomo, 1969
cm 40x31
olio su tela in cornice
firmato in basso a destra