Lot 25 | Raffaele Arecco (Celle Ligure 1916 - 1988) - Concetto uomo, 1969

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Raffaele Arecco (Celle Ligure 1916 - 1988) - Concetto uomo, 1969

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 40x31
olio su tela in cornice
firmato in basso a destra