Lot 14 | Elena Grassi ( ) - Stagno, 1962

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Elena Grassi ( ) - Stagno, 1962

Starting price
10.00 €

cm 22,5x16,5
olio su tela in cornice
firmato e datato in alto a destra