Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Elena Grassi ( ) - Stagno, 1962
cm 22,5x16,5
olio su tela in cornice
firmato e datato in alto a destra