Lot 15 | Aldo Lovisetto (Padova 1898 - 1983) - Padova monumentale,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Aldo Lovisetto (Padova 1898 - 1983) - Padova monumentale,

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 20x26
olio su masonite in cornice
firmato in basso a destra