Lot 13 | Gino Gandini (Reggio Emilia 1912 - 2002) - Canossa, 1964

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gino Gandini (Reggio Emilia 1912 - 2002) - Canossa, 1964

Current Bid
20.00 €
3 Bids

cm 24x18,5
olio su cartone telato in cornice
firmato in basso a sinistra