Lot 12 | Galliano Cagnolati (Santa Vittoria di Gualtieri 1926 - Guastalla 2014) - Sponda destra del Pò a Boretto, 1968

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Galliano Cagnolati (Santa Vittoria di Gualtieri 1926 - Guastalla 2014) - Sponda destra del Pò a Boretto, 1968

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 13,5x19
olio su cartone telato in cornice
firmato in basso a destra