Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luigi Brambati (Castiglione d'Adda 1925 - 1983) - Alba in Bretagna,
cm 13x18
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a destra
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito