Lot 11 | Luigi Brambati (Castiglione d'Adda 1925 - 1983) - Alba in Bretagna,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Luigi Brambati (Castiglione d'Adda 1925 - 1983) - Alba in Bretagna,

Starting price
80.00 €

cm 13x18
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a destra

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito