Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gaetano Tranchino (Siracusa 1938) - Figura e casa, 1965
cm 19x24
olio su tela in cornice
firmato e datato in basso a destra
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito