Lot 10 | Gaetano Tranchino (Siracusa 1938) - Figura e casa, 1965

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gaetano Tranchino (Siracusa 1938) - Figura e casa, 1965

Starting price
80.00 €

cm 19x24
olio su tela in cornice
firmato e datato in basso a destra

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito