Lot 9 | Nella Cisari Massione (Bergamo 1904 - Milano 1980) - La sagra dei fiori a Sant'Angelo, 1951

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Nella Cisari Massione (Bergamo 1904 - Milano 1980) - La sagra dei fiori a Sant'Angelo, 1951

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 17,5x23
acquerello su carta in cornice
firmato in basso a sinistra