Lot 5 | Roberto Costa (Gravellona Toce 1920 - Milano 1985) - Case di Porto Venere, 1965

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Roberto Costa (Gravellona Toce 1920 - Milano 1985) - Case di Porto Venere, 1965

Current Bid
20.00 €
2 Bids

cm 24x18
olio su tela in cornice
firmato in basso a destra