Lot 4 | Giò Gaiani (Milano 1938) - Marina, 1968

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giò Gaiani (Milano 1938) - Marina, 1968

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 24x30
olio su tela in cornice
firmato in basso a sinistra

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito