Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Cornali (Bergamo 1915 - Bergamo 2011) - Figure alla finestra, 1968
cm 18,5x24,5
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a destra