Lot 6 | Getty Bisagni (Bettola 1931 - 2021) - Coppia Musicale, 1980

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Getty Bisagni (Bettola 1931 - 2021) - Coppia Musicale, 1980

Starting price
80.00 €

cm 18x24
olio su tela in cornice
firmato in basso a sinistra