Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Agostino Bosia Torino 1886 – 1962 Anemoni
Agostino Bosia Torino 1886 – 1962 Anemoni Olio su tavola cm 24x18 firmato in alto a dx