Lot 47 | Agostino Bosia Torino 1886 – 1962 Anemoni

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Agostino Bosia Torino 1886 – 1962 Anemoni

Starting price
150.00 €

Agostino Bosia Torino 1886 – 1962 Anemoni Olio su tavola cm 24x18 firmato in alto a dx