Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ida Celeri Viena Milano 1877 – 1944 Vaso di garofani
Ida Celeri Viena Milano 1877 – 1944 Vaso di garofani Olio su cartone cm 50x40 firmato in basso a dx