Lot 46 | Carlo Musso Torino 1907 – 1968 Vaso di fiori Olio su tela cm 50x60 firmato in basso a dx

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Carlo Musso Torino 1907 – 1968 Vaso di fiori Olio su tela cm 50x60 firmato in basso a dx

Starting price
300.00 €