Lot 45 | Erma Zago Venezia 1880 – 1942 Bagnanti in spiaggia

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Erma Zago Venezia 1880 – 1942 Bagnanti in spiaggia

Starting price
300.00 €

Erma Zago Venezia 1880 – 1942 Bagnanti in spiaggia Olio su cartone cm 19x26,5 firmato in basso a dx