Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Erma Zago Venezia 1880 – 1942 Bagnanti in spiaggia
Erma Zago Venezia 1880 – 1942 Bagnanti in spiaggia Olio su cartone cm 19x26,5 firmato in basso a dx