Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Felice Vellan Torino 1889 – 1976 Camogli
Felice Vellan Torino 1889 – 1976 Camogli Olio su cartone cm 23x28 firmato in basso a dx