Lot 43 | Felice Vellan Torino 1889 – 1976 Camogli

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Felice Vellan Torino 1889 – 1976 Camogli

Starting price
250.00 €

Felice Vellan Torino 1889 – 1976 Camogli Olio su cartone cm 23x28 firmato in basso a dx