Lot 42 | Anonimo del XIX secolo Italia del nord XIX secolo Veduta di santa margherita ligure

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Anonimo del XIX secolo Italia del nord XIX secolo Veduta di santa margherita ligure

Starting price
150.00 €

Anonimo del XIX secolo Italia del nord XIX secolo Veduta di santa margherita ligure Olio su tavola cm 23x34 datato '44