Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Anonimo del XIX secolo Italia del nord XIX secolo Veduta di santa margherita ligure
Anonimo del XIX secolo Italia del nord XIX secolo Veduta di santa margherita ligure Olio su tavola cm 23x34 datato '44