Lot 41 | Anonimo del XIX/XX secolo Italia del nord XIX/XX secolo Monte di Portofino e torre di Gropallo

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Anonimo del XIX/XX secolo Italia del nord XIX/XX secolo Monte di Portofino e torre di Gropallo

Starting price
150.00 €

Anonimo del XIX/XX secolo Italia del nord XIX/XX secolo Monte di Portofino e torre di Gropallo Olio su tavola cm 28x40