Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Anonimo del XIX/XX secolo Italia del nord XIX/XX secolo Monte di Portofino e torre di Gropallo
Anonimo del XIX/XX secolo Italia del nord XIX/XX secolo Monte di Portofino e torre di Gropallo Olio su tavola cm 28x40