Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Emanuele Martinengo Savona 1889 – 1962 Il mar ligure dalle alture di Savona
Emanuele Martinengo Savona 1889 – 1962 Il mar ligure dalle alture di Savona Olio su tavola cm 27x37,5 firmato in basso a sx