Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ferruccio Piovano Cambiano (TO) 1890 – 1980 La torre di San Salvatore Monferrato
Ferruccio Piovano Cambiano (TO) 1890 – 1980 La torre di San Salvatore Monferrato Olio su cartone cm 40x52 firmato in basso a sx datato 1956