Lot 27 | Giuseppe Manzone Asti 1887 – 1983 Torino Vigneti in Monferrato

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Manzone Asti 1887 – 1983 Torino Vigneti in Monferrato

Starting price
150.00 €

Giuseppe Manzone Asti 1887 – 1983 Torino Vigneti in Monferrato Olio su tavola cm 23x29 firmato in basso a dx