Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ivan Karpoff Russia 1898 - Milano 1970 La raccolta del grano
Ivan Karpoff Russia 1898 - Milano 1970 La raccolta del grano Olio su tela cm 40x50 firmato in basso a dx