Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Flaminio Penco Borgoforte (MN) 1892 - 1987 Iseo (BS) Uliveti a monte isola, lago d'iseo
Flaminio Penco Borgoforte (MN) 1892 - 1987 Iseo (BS) Uliveti a monte isola, lago d'iseo Olio su tavola cm 28,5x41 firmato in basso a dx datato 1939