Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alberto Ferrero Vercelli 1888 - 1963 Roma Mercato rionale a Vercelli
Alberto Ferrero Vercelli 1888 - 1963 Roma Mercato rionale a Vercelli Olio su tavola cm 19,1x24 firmato in basso a sx