Lot 20 | Alberto Ferrero Vercelli 1888 - 1963 Roma Mercato rionale a Vercelli

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Alberto Ferrero Vercelli 1888 - 1963 Roma Mercato rionale a Vercelli

Starting price
150.00 €

Alberto Ferrero Vercelli 1888 - 1963 Roma Mercato rionale a Vercelli Olio su tavola cm 19,1x24 firmato in basso a sx