Lot 19 | Carlo Domenici Livorno 1897 - 1981 Portoferraio (LI) In maremma

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Carlo Domenici Livorno 1897 - 1981 Portoferraio (LI) In maremma

Starting price
200.00 €

Carlo Domenici Livorno 1897 - 1981 Portoferraio (LI) In maremma Olio su tavola cm 35x50 firmato in basso a dx