Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Gheduzzi Crespellano (bo) 1891 - 1970 Torino Isola dei pescatori, lago Maggiore
Mario Gheduzzi Crespellano (bo) 1891 - 1970 Torino Isola dei pescatori, lago Maggiore Olio su tavola cm 40x50 firmato in basso a sinistra