Lot 15 | Mario Gheduzzi Crespellano (bo) 1891 - 1970 Torino Isola dei pescatori, lago Maggiore

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Mario Gheduzzi Crespellano (bo) 1891 - 1970 Torino Isola dei pescatori, lago Maggiore

Starting price
200.00 €

Mario Gheduzzi Crespellano (bo) 1891 - 1970 Torino Isola dei pescatori, lago Maggiore Olio su tavola cm 40x50 firmato in basso a sinistra