Lot 14 | Lorenzo Gignous Modena 1862 – 1952 Porto Ceresio (VA) Stradina appenninica

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Lorenzo Gignous Modena 1862 – 1952 Porto Ceresio (VA) Stradina appenninica

Starting price
150.00 €

Lorenzo Gignous Modena 1862 – 1952 Porto Ceresio (VA) Stradina appenninica Olio su cartone cm 30x24 firmato in basso al centro