Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lorenzo Gignous Modena 1862 – 1952 Porto Ceresio (VA) Stradina appenninica
Lorenzo Gignous Modena 1862 – 1952 Porto Ceresio (VA) Stradina appenninica Olio su cartone cm 30x24 firmato in basso al centro