Lot 6 | Felice Vellan Torino 1889 – 1976 Salice d'ulzio, val di Susa

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Felice Vellan Torino 1889 – 1976 Salice d'ulzio, val di Susa

Starting price
500.00 €

Felice Vellan Torino 1889 – 1976 Salice d'ulzio, val di Susa Olio su tela cm 70x90 firmato basso a sx datato 1935