Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Felice Vellan Torino 1889 – 1976 Nevicata a Courmayeur
Felice Vellan Torino 1889 – 1976 Nevicata a Courmayeur Olio su cartone cm 48x58 firmato al retro datato 1962