Lot 1 | Ottorino Campagnari Mestre (ve) 1910 - Torino 1982 Lago e ghiacciaio del Miage, Courmayeur

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Ottorino Campagnari Mestre (ve) 1910 - Torino 1982 Lago e ghiacciaio del Miage, Courmayeur

Starting price
250.00 €

Ottorino Campagnari Mestre (ve) 1910 - Torino 1982 Lago e ghiacciaio del Miage, Courmayeur Olio su tela cm 50x40 firmato in basso a dx