Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Tavolo a biscotto in legno con piano sagomato con piede a 4 razze intagliate e scolpite, Fine 19° secolo
Tavolo a biscotto in legno con piano sagomato con piede a 4 razze intagliate e scolpite, Fine 19° secolo h cm 77,5X173X109 Sostegno a boccia scolpitoSostegno a boccia scolpito