Lot 227 | Tavolino rotondo in legno di noce con piede a tre razze e piano intarsiato a motivi geometrici in legni chiari a contrasto con al centro raffigurazione di San Michele Arcangelo, 19° secolo

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)

Tavolino rotondo in legno di noce con piede a tre razze e piano intarsiato a motivi geometrici in legni chiari a contrasto con al centro raffigurazione di San Michele Arcangelo, 19° secolo

Starting price
450.00 €

Tavolino rotondo in legno di noce con piede a tre razze e piano intarsiato a motivi geometrici in legni chiari a contrasto con al centro raffigurazione di San Michele Arcangelo, 19° secolo h cm 77,5 diametro cm 70,5