Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Tavolo da gioco in legno di palissandro con intarsi chiari al piano e piede a 4 razze, 19° secolo
Tavolo da gioco in legno di palissandro con intarsi chiari al piano e piede a 4 razze, 19° secolo h cm 76X84 profondità tavolo chiuso cm 42 tavolo aperto cm 84