Lot 212 | Libreria-credenza in legno di noce a due corpi con sportelli a vetri nella parte superiore e coppia di sportelli nella parte bassa con intarsi in legni chiari e bronzi applicati, Sicily 19° secolo

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)

Libreria-credenza in legno di noce a due corpi con sportelli a vetri nella parte superiore e coppia di sportelli nella parte bassa con intarsi in legni chiari e bronzi applicati, Sicily 19° secolo

Starting price
1,100.00 €

Libreria-credenza in legno di noce a due corpi con sportelli a vetri nella parte superiore e coppia di sportelli nella parte bassa con intarsi in legni chiari e bronzi applicati, Sicily 19° secolo h cm 213X120X41