Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Portapalme in legno laccato e dorato adattate ad abat-jour, Sicily 19° secolo
Portapalme in legno laccato e dorato adattate ad abat-jour, Sicily 19° secolo h cm 22 con ventola h cm 45