Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Rambelli (Bagnacavallo 1868 - 1954) - Stampa di donna in Cornice liberty in legno con intarsi in metallo dorato
Giuseppe Rambelli (Bagnacavallo 1868 - 1954) - Stampa di donna in Cornice liberty in legno con intarsi in metallo dorato (stampa h cm 75X37) cornice h cm 118X73 Stampa Firmata in alto a destra da un'opera di Francisco Aurélio de Figueiredo