Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Dettaglio della Madonna del Cardellino in edicola lignea dorata, 20° secolo
Dettaglio della Madonna del Cardellino in edicola lignea dorata, 20° secolo h cm 51x33 Litografia su tavola