Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Grande armadio laccato e dipinto a motivi floreali , Sicily 19° secolo
Grande armadio laccato e dipinto a motivi floreali , Sicily 19° secolo h cm 222X132X52