Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pendola da terra a colonna, Napoleone III, 19° secolo
Pendola da terra a colonna, Napoleone III, 19° secolo H cm 220x61x39 In legno di mogano con intarsi floreali, bronzi dorati applicati.