Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Specchiera con cornice in legno dorato su base dipinta, 18° secolo
Specchiera con cornice in legno dorato su base dipinta, 18° secolo H cm 103x72x15 Specchio coevo al mercurio