Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Specchiera in stile barocco in legno dorato con fregi laterali , 20° secolo
Specchiera in stile barocco in legno dorato con fregi laterali , 20° secolo cm 104 x 80