Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Specchiera ottagonale in vetro di Murano nello stile veneziano con decori a larghe foglie sulla cornice nera, primi 20° secolo
Specchiera ottagonale in vetro di Murano nello stile veneziano con decori a larghe foglie sulla cornice nera, primi 20° secolo h cm 87X71 Mancanze