Lot 147 | Specchiera ottagonale in vetro di Murano nello stile veneziano con decori a larghe foglie sulla cornice nera, primi 20° secolo

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)

Specchiera ottagonale in vetro di Murano nello stile veneziano con decori a larghe foglie sulla cornice nera, primi 20° secolo

Starting price
750.00 €

Specchiera ottagonale in vetro di Murano nello stile veneziano con decori a larghe foglie sulla cornice nera, primi 20° secolo h cm 87X71 Mancanze