Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Specchiera in legno dorato a foglia con in testa cimasa, 18° secolo
Specchiera in legno dorato a foglia con in testa cimasa, 18° secolo h cm 63X60 interno h cm 47X41